Расписание врачей педиатров участковых (с 28.02.2022 года)

ФИО Участок Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Черкасова Л.В. 1 10 14.00-17.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-16.30 17.00-19.00
Рубцова З.В. 2 10 11.00-14.00 14.00-17.00 17.00-19.00 08.00-10.30 11.00-14.00
Богдан М.А. 3 11 11.00-14.00 14.00-17.00 17.00-19.00 08.00-10.30 11.00-14.00
Долинин В.В. 4 11 14.00-17.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-16.30 17.00-19.00
Борисова М.Н. 5 10 17.00-19.00 11.00-14.00 08.00-11.00 16.30-19.00 14.00-17.00
Манохина Э.А. 5 10 17.00-19.00 11.00-14.00 08.00-11.00 16.30-19.00 14.00-17.00
Ковшикова Л.Ю. 6 11 17.00-19.00 11.00-14.00 08.00-11.00 16.30-19.00 14.00-17.00
Крайнова Ю.А. 7 21 08.00-11.00 17.00-19.00 14.00-17.00 10.30-13.00 08.00-11.00
Зотова Е.С. 8 10 08.00-11.00 17.00-19.00 14.00-17.00 10.30-13.00 08.00-11.00
Гамарц А.А. 9 13 17.00-19.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-16.30 17.00-19.00
Данилова М.Ю. 10 13 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 16.30-19.00 14.00-17.00
Кокуева Э.Ю. 11 13 08.00-11.00 17.00-19.00 14.00-17.00 10.30-13.00 08.00-11.00
Абдуллаева С.А. 12 11 08.00-11.00 17.00-19.00 14.00-17.00 10.30-13.00 08.00-11.00

Уважаемые пациенты!
Прием пациентов врачами-стоматологами с признаками острой боли производится с 8.00 до 16.00

Расписание врачей-специалистов

Специальность ФИО врача № каб. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Невролог Машорина Е.В. 27 08.00-13.30 14.30-18.30
Офтальмолог Александрычева Л.В. 30 12.30-19.00 12.30-19.00
Хирург Никонов Н.Н. 19 13.30-19:00 08.00-14.00
Отоларинголог Штейнберг И.А. 31 12.30-19.00 12.30-19.00
Хирург Мацкевич Г.В. 19
Гинеколог Иванова А.С. 28 08.00-14.30 12.30-19.00 12.30-19.00
Гинеколог Неборонова Н.А. 28 15.00-18.00 09.00-12.00
Травматолог-ортопед Даричев С.С. 12 10:00-14:00 10:00-14:00
Дерматовенеролог Калинина И.Н. 12 15.00-18.00 15.00-18.00
Кардиолог Петрунькина И.М. 29 12.00-15.00 12.00-15.00
Функциональная диагностика Петрунькина И.М. 29 15.00-18.30 15.00-18.30
Кабинет ультразвуковой диагностики Вавилов В.Ю. 22 10.00-13.00 13.00-18.00
Кабинет ультразвуковой диагностики Курбанова Е.Н. 22 08.00-13.00 08.00-13.00
Дневной стационар Шульгина Л.В. 16 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Дневной стационар Романова А.В. 21 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Врач-физиотерапевт Кормилина М.В. 16 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Физиотерапевтический кабинет 24 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Зубной врач Мамонтова Е.А. 20 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
Зубной врач Погодин А.Н. 20 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00
Зубной врач Попова О.А. 20 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Зубной врач Булынина Е.В. 20 БОЛЬ НИ Ч НЫЙ ЛИ СТ
Эндокринолог Булкина И.Р. 12 БОЛЬ НИ Ч НЫЙ ЛИ СТ