Записаться на прием к врачу можно:

 

Адрес: г. Иваново, ул. Мальцева, д.45

Время работы: 07:00 – 20:00

Заведующая поликлиникой:

Побединская Т.А. 

Заведующие терапевтическим отделением:

Титова Н. С.

Копытова А.С. 

 

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе:

Тюрина Ольга Владимировна 

 

 

 

 

 

 

Временное расписание работы участковых терапевтов
Уч. Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг пятница
3 34 Оборотистова А.С.

(8 пол-ка)

16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
8 34 Рыбкина М.Г.

(8 пол-ка)

15.00-18.00 08.00-11.00 11.00-14.00 08.00-11.00 13.00-16.00
4 35 Цыбина Н.Ю.

(8 пол-ка)

12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 11.30-14.30 12.00-15.00
7 9 Морев В.Н.

(филиал м. Авдотьино)

11.30-15.00 11.30-15.00 11.30-15.00 11.30-15.00 11.30-15.00
10, 11 3 Мочалова А.Ф.

(филиал м. Авдотьино)

08.00-11.30 16.30-20.00 08.00-11.30 14.00-17.30 14.30-18.00
12,19 6 Колбашева Н.А.

(филиал м. Авдотьино)

08.00-11.30 16.30-20.00 08.00-11.30 14.30-18.00 08.00-11.30
13 3 Киселева Е.В.(филиал м. Авдотьино) 15.30-19.00 08.00-11.30 16.30-20.00 08.00-11.30 08.00-11.30
14 16 Юдина Л.А.

(филиал м. Авдотьино)

13.30-17.00 09.00-12.30 13.30-17.00 09.00-12.30 16.30-20.00
16 9 Степанов С.Н. (филиал м. Авдотьино) 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00
20 8 Копытова А.С.

(филиал м. Авдотьино)

15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00

 

 

Временное расписание врачей-специалистов
Ф.И.О. врача должность понедельник вторник среда четверг Пятница
Ипполитова Е.Н.(пол-ка 10) эндокринолог 13.30-19.00 08.30-13.00 13.30-18.00 08.30-13.00 08.30-13.00
Болотова А.В.(пол-ка 8) эндокринолог Б/л
Гагуа В.Г.

(стационар ОБУЗ ИКБ им. Куваевых)

 

хирург вызовы 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Соловьев А.Ю.(стационар ОБУЗ ИКБ им. Куваевых) хирург 16.00-20.00 16.00-20.00
Чурахин Д.В.(стационар ОБУЗ ИКБ им. Куваевых) эндоскопист 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Кузнецова Е.В.(пол-ка 10) офтальмолог 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30
Рыбаков К.В.(пол-ка10) офтальмолог 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00
Голубева К.О.(пол-ка8) оторин — г 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
Слепцова Е.А.(филиал м. Авдотьино) невролог 08.00-13.00 13.00-19.00 вызовы 08.00-13.00 13.00-19.00
Ковалева С.А.(филиал м. Авдотьино) невролог Вызовы 13.00-19.30 13.00-19.30
Ермилова Я.А.(пол-ка 10) гинеколог Отпуск до 16 октября
Епишина Е.Л.(пол-ка 8) акушерка 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Воробьев М.В.(8 пол-ка) Зав.стом. Стоматологические пациенты 2 поликлиники  принимаются по неотложной помощи с 08.30-18.00
Гущин В.В.

(пол-ка 8)

стоматолог
Кукунчиков Е.А.

(пол-ка 8)

стоматолог
Красильникова Т.Г. (пол-ка 8) стоматолог
Пшеничникова Е.(пол-ка 8) стоматолог
Солнышкова Т.Ю.(филиал м. Авдотьино) Функц. диагн. 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Садыкова Н.А.(пол-ка 8) физиотерапевт 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Щелованова Д.З.(пол-ка 10) онколог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Яранцева Д.Н.(пол-ка 8) инфекционист 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 13.00-19.00 08.00-13.30