Административный персонал |
|||
1 | Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности | Вергазова Елена Владимировна | |
2 | Заместитель главного врача по поликлинической работе | Тюрина Ольга Владимировна | |
Поликлиника № 10 |
|||
1 | Старшая медицинская сестра (старший медицинский брат) | Петрова Маргарита Николаевна | |
2 | Кастелянша | Толстова Татьяна Николаевна | |
3 | Заведующий поликлиникой | Башлачева Елена Анатольевна | |
Отделение профилактики |
|||
1 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Лымарь Екатерина Викторовна | |
2 | Фельдшер | Уханова Екатерина Валерьевна | |
Смотровой кабинет |
|||
1 | Акушер (акушерка) | Рязанова Виктория Васильевна | |
Терапевтическое отделение |
|||
1 | Заведующий Терапевтическим Отделением – Врач-Терапевт | Харькова Александра Вадимовна | |
2 | Врач-Терапевт Участковый | Зайцева Зоя Васильевна | |
3 | Врач-Терапевт Участковый | Калинкина Анна Николаевна | |
4 | Врач-Терапевт Участковый | Кузнецова Евгения Юрьевна | |
5 | Врач-Терапевт Участковый | Мухина Альбина Витальевна | |
6 | Врач-Терапевт Участковый | Николаева Анастасия Сергеевна | |
7 | Врач-Терапевт Участковый | Новиков Егор Дмитриевич | |
8 | Врач-Терапевт Участковый | Подборов Валерий Дмитриевич | |
9 | Врач-Терапевт Участковый | Правдин Никита Алексеевич | |
10 | Врач-Терапевт Участковый | Романова Юлия Эдуардовна | |
11 | Врач-Терапевт Участковый | Шерматова Азиза Расулжоновна | |
12 | Врач-Терапевт Участковый | Щербакова Диана Владимировна | |
13 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Гуренко Анна Юрьевна | |
14 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Заргарова Моника Абдуловна | |
15 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Зяблова Татьяна Леонидовна | |
16 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Маврычева Анна Михайловна | |
17 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Мамедова Джемиля Камрановна | |
18 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Сенчурина Нина Валериевна | |
19 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Смирнова Марина Валерьевна | |
20 | Медицинская Сестра Участковая (Медицинский Брат Участковый) | Халуева Елена Леонидовна | |
Хирургический кабинет |
|||
1 | Врач-хирург | Алексеев Игорь Михайлович | |
2 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Ипатова Елена Владимировна | |
Оториноларингологический кабинет |
|||
1 | Врач-оториноларинголог | Лисютина Ирина Леонидовна | |
Офтальмологический кабинет |
|||
1 | Врач-офтальмолог | Ворошилова Марина Андреевна | |
2 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Хорошилова Мария Владимировна | |
Неврологический кабинет |
|||
1 | Врач-невролог | Богатырева Татьяна Николаевна | |
2 | Врач-невролог | Закалкина Любовь Николаевна | |
Кабинет инфекционных заболеваний |
|||
1 | Врач-инфекционист | Калистратова Елена Петровна | |
Кабинет функциональной диагностики |
|||
1 | Врач функциональной диагностики | Зайцев Роман Евгеньевич | |
Процедурный кабинет |
|||
1 | Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) | Корнакова Маргарита Анатольевна | |
2 | Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) | Цветкова Анастасия Павловна | |
3 | Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) | Цветкова Наталья Владимировна | |
Эндокринологический кабинет / Школа больных сахарным диабетом |
|||
1 | Врач-эндокринолог | Седова Марина Федоровна | |
2 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Усова Ирина Валерьевна | |
Отделение лучевой диагностики |
|||
1 | Врач-рентгенолог | Крылова Светлана Сергеевна | |
2 | Рентгенолаборант | Хохлова Надежда Владимировна | |
3 | Рентгенолаборант флюорографического кабинета | Яблокова Любовь Николаевна | |
Отделение профилактических осмотров (платные услуги) |
|||
Профпатологический кабинет |
|||
1 | Врач-профпатолог | Быкова Анна Валентиновна внеш. совмест. | |
Кабинет врача-психиатра |
|||
1 | Врач-психиатр | Никольский Сергей Александрович | |
Физиотерапевтическое отделение |
|||
1 | Заведующий отделением – врач-физиотерапевт | Садыкова Наиля Аббясовна | |
Физиотерапевтический кабинет поликлиники №2 |
|||
1 | Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) | Антоняк Елена Александровна | |
2 | Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) | Дерунова Мария Павловна | |
3 | Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) | Пшеничникова Ирина Вячеславовна | |
Кабинет по массажу поликлиники №2 |
|||
1 | Медицинская сестра по массажу (медицинский брат по массажу) | Коконин Алексей Павлович | |
2 | Медицинская сестра по массажу (медицинский брат по массажу) | Хаустова Татьяна Викентьевна | |
Кабинет лечебной физкультуры поликлиники №2 |
|||
1 | Инструктор по лечебной физкультуре | Свинина Любовь Александровна | |
Регистратура |
|||
1 | Регистратор | Новикова Наталья Владимировна | |
2 | Регистратор | Панова Полина Владимировна | |
3 | Регистратор | Смирнова Елена Васильевна | |
4 | Регистратор | Юсупова Юлия Геннадьевна | |
Кабинет ультразвуковой диагностики |
|||
1 | Врач ультразвуковой диагностики | Беляева Наталья Валерьевна | |
Кабинет доврачебной помощи |
|||
1 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Полянин Денис Антонович | |
Медицинский центр для студентов ВУЗов |
|||
1 | Врач-терапевт | Стефанова Элла Сергеевна | |
2 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Киселева Марина Борисовна | |
Дерматовенерологический кабинет |
Дерматовенерологический кабинет | ||
1 | Врач-дерматовенеролог | Конышева Екатерина Михайловна | |
2 | Медицинская сестра (медицинский брат) | Агапова Антонина Николаевна | |
Стерилизационный кабинет |
Стерилизационный кабинет | ||
1 | Медицинская сестра стерилизационной (медицинский брат стерилизационный) | Варзанова Милитина Борисовна |