Административный персонал
1 Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Вергазова Елена Владимировна
2 Заместитель главного врача по поликлинической работе Тюрина Ольга Владимировна

Поликлиника № 2

1 Старшая медицинская сестра (старший медицинский брат) Ершова Татьяна Вячеславовна
2 Кастелянша Соловьева Марина Анатольевна
3 Заведующий поликлиникой Побединская Татьяна Александровна

Отделение профилактики

1 Врач-терапевт Кузнецова Татьяна Ивановна
2 Медицинская сестра (медицинский брат) Егорова Татьяна Байрамовна
3 Медицинская сестра (медицинский брат) Петрушина Александра Алексеевна
4 Медицинская сестра (медицинский брат) Соболева Мария Валентиновна
5 Фельдшер Кирилова Алина Сергеевна

Смотровой кабинет

1 Акушер (акушерка) Епишина Елена Леонидовна

Терапевтическое отделение

1 Старшая медицинская сестра (старший медицинский брат) Овчинникова Татьяна Леонидовна
2 Заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт Копытова Анна Сергеевна
3 Заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт Титова Наталья Сергеевна
4 Врач-терапевт участковый Кузнецов Владислав Евгеньевич
5 Врач-терапевт участковый Кузнецова Надежда Николаевна
6 Врач-терапевт участковый Лебедева Дарья Александровна
7 Врач-терапевт участковый Морев Василий Николаевич
8 Врач-терапевт участковый Мочалова Анастасия Федоровна
9 Врач-терапевт участковый Оборотистова Анастасия Сергеевна
10 Врач-терапевт участковый Рыбкина Марина Григорьевна
11 Врач-терапевт участковый Цыбина Надежда Юрьевна
12 Врач-терапевт участковый Цыганкова Татьяна Владимировна
13 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Барулина Ирина Олеговна
14 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Данич Ирина Евгеньевна
15 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Кайтурова Анастасия Павловна
16 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Кривова Полина Романовна
17 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Мазаева Надежда Алексеевна
18 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Мельник Светлана Германовна
19 Медицинская сестра участковая (медицинский брат участковый) Русанова Ольга Владимировна

Хирургический кабинет

1 Врач-хирург Гагуа Вианор Гурамович
2 Медицинская сестра (медицинский брат) Балмасова Наталья Юрьевна

Оториноларингологический кабинет

1 Врач-оториноларинголог Голубева Ксения Олеговна
2 Медицинская сестра (медицинский брат) Прокофьева Валентина Витальевна

Офтальмологический кабинет

1 Врач-офтальмолог Рыбаков Константин Валерьевич

Неврологический кабинет

1 Врач-невролог Ковалева Светлана Андреевна
2 Врач-невролог Лилина Татьяна Евгеньевна
3 Врач-невролог Слепцова Елена Александровна
4 Медицинская сестра (медицинский брат) Антонова Елена Владимировна

Стоматологический кабинет

1 Врач-стоматолог Гущин Василий Владимирович
2 Врач-стоматолог Кукунчиков Евгений Александрович
3 Врач-стоматолог Пшеничникова Екатерина Михайловна
4 Зубной врач Красильникова Татьяна Геннадьевна
5 Медицинская сестра (медицинский брат) Данилова Ирина Владимировна
6 Медицинская сестра (медицинский брат) Шумарина Галина Константиновна
7 Заведующий кабинетом – врач-стоматолог Воробьев Михаил Викторович внеш. совмест.

Кабинет инфекционных заболеваний

1 Врач-инфекционист Яранцева Дарья Николаевна

Гинекологический кабинет

1 Врач-акушер-гинеколог Ермилова Яна Андреевна

Пульмонологический кабинет

1 Медицинская сестра (медицинский брат) Старикова Ирина Владимировна внеш. совмест.

Кабинет функциональной диагностики

1 Врач функциональной диагностики Солнышкова Татьяна Юрьевна
2 Медицинская сестра по функциональной диагностике (медицинский брат по функциональной диагностике) Беспалова Ирина Ивановна
3 Медицинская сестра по функциональной диагностике (медицинский брат по функциональной диагностике) Иванникова Ольга Витальевна

Процедурный кабинет

1 Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) Хрипунова Татьяна Александровна
2 Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) Шилова Светлана Александровна

Эндоскопический кабинет

1 Врач-эндоскопист Пронин Георгий Юрьевич
2 Медицинская сестра (медицинский брат) Сухова Екатерина Николаевна

Дневной стационар (терапевтический профиль)

1 Врач-терапевт Харитонова Татьяна Ивановна
2 Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) Минаева Светлана Владимировна
3 Медицинская сестра процедурной (медицинский брат процедурной) Миронова Юлия Вячеславовна

Кабинет медико-психологического консультирования

1 Медицинский психолог Силина Марина Валентиновна

Эндокринологический кабинет / Школа больных сахарным диабетом

1 Врач-эндокринолог Болотова Анна Владимировна
2 Врач-эндокринолог Ипполитова Елена Николаевна
3 Медицинская сестра (медицинский брат) Анисимова Наталья Ювенальевна
4 Медицинская сестра (медицинский брат) Цыпилева Ольга Владимировна

Отделение лучевой диагностики

1 Врач-рентгенолог Филин Михаил Михайлович
2 Рентгенолаборант Скоробогатых Марина Алексеевна
3 Врач-рентгенолог Сергевнина Валентина Александровна
4 Рентгенолаборант Тихомиров Сергей Станиславович
5 Врач-рентгенолог флюорографического кабинета Малахова Яна Олеговна
6 Рентгенолаборант флюорографического кабинета Корягина Наталья Васильевна
7 Врач-рентгенолог маммографического кабинета Пьянова Ирина Александровна

Отделение профилактических осмотров (платные услуги)

Профпатологический кабинет

1 Врач-профпатолог Быкова Анна Валентиновна внеш. совмест.

Кабинет врача-психиатра

1 Врач-психиатр Никольский Сергей Александрович

Физиотерапевтическое отделение

1 Заведующий отделением – врач-физиотерапевт Садыкова Наиля Аббясовна

Физиотерапевтический кабинет поликлиники №2

1 Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) Антоняк Елена Александровна
2 Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) Дерунова Мария Павловна
3 Медицинская сестра по физиотерапии (медицинский брат по физиотерапии) Пшеничникова Ирина Вячеславовна

Кабинет по массажу поликлиники №2

1 Медицинская сестра по массажу (медицинский брат по массажу) Коконин Алексей Павлович
2 Медицинская сестра по массажу (медицинский брат по массажу) Хаустова Татьяна Викентьевна

Кабинет лечебной физкультуры поликлиники №2

1 Инструктор по лечебной физкультуре Свинина Любовь Александровна

Регистратура

1 Регистратор Козина Любовь Николаевна
2 Регистратор Королькова Надежда Александровна
3 Регистратор Минакова Светлана Вячеславовна
4 Регистратор Рыкова Елизавета Сергеевна
5 Регистратор Филиппова Виктория Сергеевна
6 Регистратор Холодкова Людмила Леонидовна
7 Регистратор Ширкина Светлана Вячеславовна

Кабинет ультразвуковой диагностики

1 Врач ультразвуковой диагностики Шлыкова Елена Юрьевна
2 Врач ультразвуковой диагностики Яковлева Любовь Владимировна
3 Врач ультразвуковой диагностики Частухина Екатерина Владимировна